Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unserem Angebot.

Danke für Ihre Nachricht. Wir werden uns bei Ihnen melden.

Sirius-ES Österreich

Sirius-ES Handels GmbH
Bahnhofplatz 3, A-4600 Wels, Austria
Tel: +43 (0) 7242/9396 5660, Fax: +43 (0) 7242/9396 5666
E-Mail: office@sirius-es.com
www.sirius-es.com

Sirius-ES Deutschland

Sirius-ES Deutschland GmbH
Grafftring 7, D-29227 Celle, Germany
Tel: +49 (0) 5141 9748446, Fax: +49 (0) 5141 9741993
E-Mail: office-celle@sirius-es.com
www.sirius-es.com

Sirius-ES Rumänien

Sirius-ES RO SRL
Bulevardul DIMITRIE POMPEIU,
Nr. 5-7, etaj 2, BUCHAREST, Romania
Tel: +40 (0) 371 478 372, Fax: +40 (0) 371 602 675
E-Mail: office@sirius-es.com
www.sirius-es.com

Kontakt Sirius-ES Österreich

Managing Director:
MBA Alexander Buchner

Tel: +43 (0) 7242/9396 5664
Mobil: +43 (0) 664 410 7400
abuchner@sirius-es.com

Management Assistant:
Mag. Verena Buttinger

Tel: +43 (0) 7242/9396 5662
vbuttinger@sirius-es.com

Project Manager:
DI Roland Faschingbauer

Tel: +43 (0) 7242/9396 5660
rfaschingbauer@sirius-es.com

QHSE Manager:
Diana McMath

Tel: +43 (0) 7242/9396 5660
dmcmath@sirius-es.com

Project Engineer:
Ing. Karin Gurtner

Tel: +43 (0) 7242/9396 5663
kgurtner@sirius-es.com

Logistic Coordinator:
Reinhard Buchner

Tel: +43 (0) 7242/9396 5660
rbuchner@sirius-es.com

Office:
Tel: +43 (0) 7242/9396 5660
office@sirius-es.com

Kontakt Sirius-ES Deutschland

Managing Director:
Alexander Wienzek

Tel: +49 (0) 5141 9748446
Mobil: +49 (0) 170 3232366
awienzek@sirius-es.com

Management Assistant:
Louisa Engler

Tel: +49 (0) 5141 9748446
lengler@sirius-es.com

Director Technical Sales:
Dr. Annabelle Molliet
Tel: +49 (0) 5141 9748446
amolliet@sirius-es.com

Accountant:
Bacc. Julia Chuynova

Tel: +49 (0) 5141 9748449
jchuynova@sirius-es.com

Office:
Tel: +49 (0) 5141 9748446
office-celle@sirius-es.com

Kontakt Sirius-ES Rumänien

Managing Director:
Serban Traistaru

Tel: +40 (0) 371 478 372
Mobil: +40 (0) 744 338 006
straistaru@sirius-es.com

Office:
Tel: +40 (0) 371 478 372
office@sirius-es.com